


Циркуляционный насос TATRA-line TCP 25-60/180 (с кабелем)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы TATRA-line – это изделия от бренда TATRA, специализирующегося на производстве насосного оборудования для различных применений.
Насосы TATRA-line обычно отличаются высоким качеством, надежностью и широким спектром применения.
Насосы TATRA-line производятся из различных материалов, включая нержавеющую сталь, чугун и специальные композитные материалы, обеспечивающие высокую коррозионную стойкость и долговечность.
| Бренд | Tatra-line |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Способ установки | вертикальный/горизонтальный |
| Материал корпуса | чугун |
| Резьба | НН |
| Размер подключения | 1 1/2 дюйм |
| Макс. температура | 110 °C |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Класс защиты | IP 44 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантия | 24 мес |
| Мощность | 0.93 кВт |
| Напор | 6 м |
| Продуктивность | 56 л/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.093 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 313,30 ₴