



Смеситель для ванной VENTA BF305DC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны VENTA с плоским изливом. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35 мм. Главным преимуществом смесителей Venta является, то что они сделаны из пищевой высококачественной латуни, которая не содержит вредных примесей.
Такие изделия прослужат не год и не два, они могут не выходить из строя очень долго. При правильном использовании не требуют никакого ремонта или замены.
Они не теряют свой внешний вид даже без дополнительного ухода. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения....
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Бренд | VENTA |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Тип открытия | однорычажный |
| Форма излива | плоский |
| Способ установки | настенный/внешний |
| Тип крепления | гайка |
| Тип излива | поворотный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.334 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручной душ | є |
| Излив | Да |
| Механізм змішування | картридж 35 |
| Матеріал корпуса | латунь |
| Крiплення | настінний |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 12 |
| Тип смесителя | одноважільний |
- Цена: 2 730 ₴