



Смеситель для ванной VENTA BF305KC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны VENTA с плоским изливом. Смеситель однорычажный с керамическим картриджем 35 мм. Главным преимуществом смесителей Venta является, то что они сделаны из пищевой высококачественной латуни, которая не содержит вредных примесей.
Такие изделия прослужат не год и не два, они могут не выходить из строя очень долго. При правильном использовании не требуют никакого ремонта или замены.
Они не теряют свой внешний вид даже без дополнительного ухода. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения....
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручной душ | є |
| Излив | Да |
| Механізм змішування | картридж 35 |
| Матеріал корпуса | латунь |
| Крiплення | настінний |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 12 |
| Тип смесителя | одноважільний |
- Цена: 3 127 ₴