


Смеситель для ванной VENTA VP325DC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители VENTA – это популярные сантехнические изделия, часто используемые в современных ванных комнатах и кухнях.
Они отличаются стильным дизайном, высоким качеством материалов и функциональностью.
| Бренд | VENTA |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Цвет | хром |
| Способ установки | настенный/внешний |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Тип излива | поворотный |
| Тип открытия | однорычажный |
| Форма излива | плоский |
| Гарантия | 36 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.832 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручной душ | є |
| Излив | Да |
| Механізм змішування | картридж 35 |
| Крiплення | настінний |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 12 |
| Тип смесителя | одноважільний |
- Цена: 1 380 ₴