
Кран-клапан 1/2 М30*11/2 угловой под термоголовку Raf-Germany с американкой белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРАН ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ УГЛОВОЙ С СИСТЕМОЙ «АНТИПРОТЕЧКА» WHITE
Назначение и область применения:
Угловой кран для ручного или автоматического регулирования расхода теплоносителя через отопительный прибор.
Во втором случае комплектуется термостатической головкой или сервоприводом, управляемым комнатным термостатом или контроллером. Использование регулирующих кранов c термостатической головкой позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в помещении с точностью до 1 ℃.
Наличие полусгона дает возможность монтировать и демонтировать кран без демонтажа трубопровода. Резьба трубных присоединений – внутренняя/наружная, для термостатической головки или сервопривода – наружная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.228 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 1/2 |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Дистанционное управление | Да |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
- Цена: 477 ₴