



Кран Шаровый 3/4" RAF-Germany Gold ВВ Бабочка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровый кран с американкой RAF-Germany серии Gold применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого, хозяйственного, технологического, холодно и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, трубопроводах газоснабжения и жидкостей не агрессивных к материалу крана. Накидная гайка обеспечивает удобный монтаж и демонтаж крана. Применение в качестве регулируемой арматуры не допускается. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
| Бренд | RAF-Germany |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | ГВС/ХВС/отопление |
| Тип изделия | кран шаровый |
| Размер подключения | 3/4 дюйм |
| Тип ручки | бабочка |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | никель |
| Номинальное давление | 50 бар |
| Макс. температура | 185 °C |
| Материал штока | латунь |
| Резьба | ВВ |
| Гарантия | 84 мес |
| Тип соединения | резьба |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 185 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.289 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
- Цена: 337,61 ₴