
Евроконус ITAL для коллекторов теплого пола 3/4" 17*2.0 мм для зажимов труб Rauterm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евроконус Ital 3/4" 17*2,0 мм
Назначение и область применения
Латунный фитинг с накидной гайкой и обжимным кольцом для подключения полиэтиленовых и металлопластиковых труб к коллектору с выходами диаметром 3/4", стандарт соединения – «евроконус».
Технические характеристики
Размеры, A × B × C × D, мм: Ø17 × Ø18 × 3/4" × 33
Рабочее давление, МПа: 1,0
Пробное давление, МПа: 1,5
Температура рабочей среды, ℃: -20 … +110
Максимальный момент закручивания накидной гайки, Н∙м: 30

Характеристики
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Бренд | ITAL |
| Назначение | ГВС/ХВС/отопление |
| Тип изделия | евроконус |
| Размер подключения | 17x3/4 мм/дюйм |
| Тип соединения | обжим/резьба |
| Резьба | ВР/ВР |
| Цвет | никель |
| Гарантия | 120 мес |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Макс. температура | 90 °C |
| Материал корпуса | латунь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.066 |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления, Для насосных групп |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр трубы | 17 мм |
- Цена: 92 ₴