
Бак розширювальний Tatra-Line вертикальний 80 літрів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак розширювальний Tatra-Line вертикальний 80 літрів
Гідроакумулятори Tatra-line від польського виробника є важливою частиною систем водопостачання та каналізації.
Характеристики
Комплектація
Бренд Tatra-line
Країна реєстрації бренду Польща
Об'єм 80 л
Розмір підключення 3/4 дюйм
Номінальний тиск 6 бар
Спосіб встановлення вертикальний
Колір червоний

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем расширительного бака | 80 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Purflux |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 3 433,90 ₴