
Осмос высокой производительности 480G RO-5 P01 (двойные уплотнения в колбе и фитинг ССК) c автопромывки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Осмос высокой производительности 480G RO-5 P01 (двойные уплотнения в колбе и фитинг ССК) c автопромывки
Модель: 10411
Осмос высокой производительности без бака 480G RO-5 P01 (1775 литров в сутки).
1-я Степень. Картридж из высококачественного пористого полипропилена для холодной воды предназначен для доочистки холодной водопроводной воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц).
2-я Степень: Фильтр с гранулами из активированного угля для очистки воды от хлора, органических соединений, устранение неприятного запаха в воде и т.д.
3-я степень: угольный блок-фильтр для очистки воды от хлора, органических соединений, устранение неприятного запаха у воды, механических загрязнений свыше 5 микрон и др.
4-я Степень: Обратноосмотическая мембрана – используется для опреснения и максимально качественной очистки воды от вредных примесей.
5-я Степень: Угольный постфильтр позволяет удалять запахи, привкус и органические субстанции, прошедшие сквозь мембрану обратного осмоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкваКИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 20 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 20 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 23 920 ₴