




Циркуляционный насос частотный (энергосберегающий) TATRA-line TESP-AUTO 25-60/130 (с проводом)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Циркуляционный частотный насос TATRA TESP-AUTO 25-60-130 ( энергосберегающий) для систем отопления
Инновационные, высокоэффективные и энергосберегающие циркуляционные насосы с автоматической электронной регулировкой (AUTO ADAPT) и возможностью регулировки частоты оборотов слаботочным ШИМ-сигналом (широтная импульсная модуляция). Насосы имеют высокий индекс энергоэффективности и низкий уровень шума. Режим постоянной скорости. Режим пропорционального давления Режим постоянного давления. Адаптивный режим. Ночной режим Данные насосы используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, подогрева полов, водоснабжения горячей воды.
Насос работает:
– в автоматическом режиме.
– в ночном режиме
– в режиме постоянного давления.
– в режиме пропорционального нажатия.
Рабочая жидкость: невязкая, химически неагрессивная, без волокнистых включений или механических примесей.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойким мокрым покрытием.
- Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES) Вал двигателя: металлизированная алюмооксидная нанокерамика
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
- Теплоноситель: чистая пресная вода, некоррозионная, невоспламеняющаяся горючая и взрывоопасная жидкость без твердого волокна или минеральной смазки.
- Мощьность 5x22 Вт
- Продуктивность 55 л/м
- Напор 6/5/2 метра
- Степень загрязнения: не допустим
- Влажность окружающего воздуха: % <60
- Температура воздуха: 0°C...+40°С
- Температура перекачиваемой жидкости: +2 °C... + 110 °С
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар) |
- Длина длины: 180 мм. 130 мм.
- Диаметр условного прохода: 25 мм. Соединение: 1½
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.25 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 99 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 170 ₴