


Контроллер давления Tatra-line РС-13 (LS-3)) электронный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер давления Tatra-line РС-13 (LS-3)) электронный
Реле давления применяется в автоматических системах водоснабжения, поливочных установках пожаротушения, рабочей средой которых, является вода.
По принципу действия, устройство представляет собой двухконтактное реле коммутации электрических цепей, срабатывающее при достижении соответствующих значений давления воды.
Реле давления от компании Татра, рассчитано на использование с электродвигателями мощностью до 1.1 кВт.
Модель позволит запускать и останавливать насос автоматически, в зависимости от регулируемого диапазона давления, состтавляющего от 1.0 до 3.5 бар
Характеристики
| Бренд | Tatra-line |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | для систем водоснабжения |
| Тип изделия | реле давления |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип управления | электронное |
| Тип соединения | гайка |
| Электропитание | 220 В |
| Размер подключения | 1" дюйм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Температура жидкости | 90 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Мощность | 1.1. кВт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.37 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
- Цена: 851 ₴