




Фекальный насос Vodomet WQСD 15-12-2-Чугун с ножом и комплектом; Насос, хомуты, шланг 25 м, зажимы, трос 10м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Фекальный Vodomet WQСD 15-12-2 чугун 2" с измельчителем и поплавком Р=2000 Вт, Q=15м3ч, H=12М, Словения
Насос с полным комплектом для использования:
Насос, Шланг прорезиненный 25 метров, трос 3 мм 10 метров, Хомут 34/60 2 шт, зажим для троса 2 шт.
Фекальный насос Vodomet WQСD 15-12-2 используется для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей. Важным преимуществом данной модели является система механической очистки и специальный нож для измельчения жестких элементов. Вся сантехника имеет сертификаты и санитано-гигиенические выводы.
Комплектация;
- Фекальный насос Vodomet WQСD 15-12-2 с ножом
- Штуцер резьбовой с прокладкой и контргайкой
- Поплавковый выключатель и 10 метров сетевого кабеля
- Шланг 25 метров (по запросу можно и больше)
- Трос металлический 3 мм 10 метров
- Хомут для обжима шланга 34-60 мм 2 шт.
- Зажимы для крепления троса 2 шт.
- Инструкция по насосу
- Гарантия 1 год
Характеристики насоса Vodomet WQСD:
- Производитель: Vodomet
- Страна производитель: Словения
- Вид насоса: Канализационный-Фекальный
- Корпус насоса: Чугун
- Выход основного патрубка: 2" (50 мм)
- Штуцер выходного патрубка: Да
- Максимальный напор (м): 12 метров
- Производительность (м3ч): 15 кубов
- Производительность (л/мин): 250 л
- Мощность, Вт: 2000 (2,0 кВт)
- Гарантия: 12 месяцев от производителя
Дренажно-фекальные электронасосы Vodomet подходят для откачки воды из затопленных погребов, выгребных ям, откачки канализаций и разного вида стоков в том числе с биологическими отходами. Насос оснащен чугунной крыльчаткой измельчителем, что позволяет ему перемалывать и готовить к выбросу вязкие отходы (глина, фекалии, кухонные отходы). отходы из туалета, кухни, стиральной машины и ванной Vodomet это лучшее предложение.
ПРАВИЛА МОНТАЖА:
Для операции погружения следует использовать нержавеющий трос или нейлоновый шнур. Зафиксируйте транспортное шнур таким образом, чтобы насос был сбалансирован. Используйте трубу того же диаметра, что и отверстие подачи воды на насосе. При погружении на рабочую глубину корпус насоса не должен касаться стенки колодца или септика. Убедитесь, что все соединения тщательно подведены и хорошо закреплены. Старайтесь при соединении не пережать винты или другие компоненты. Пользуйтесь тефлоновой лентой для фиксации всех соединений. Спуск электронасоса выполняйте, удерживая трос и шланг, следите за свободным подвешиванием шнура питания. При опускании электронасоса оберегайте шнур от повреждений. Опустив насос в водоем, закрепите шланг на поверхности. Вес шланга и воды в нем не должна передаваться на трос и шнур питания.
Для предотвращения возможных поломок необходимо не реже одного раза в месяц выполнять проверку состояния воздушного клапана, фильтровального сита, режущего колеса и при необходимости выполнить очистку. Для введения электронасоса в эксплуатацию необходимо:
1. Соединить электронасос с напорным трубопроводом или шлангом;
2. Привязать трос к электронасоса;
3. Опустить электронасос в воду в соответствии с рекомендациями изложенными в данном руководстве по монтажу и эксплуатации;
4. Убедиться в целостности шнура питания электронасоса и выполнить подключение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 4 370 ₴




