
Инсталляция Geberit Duofix 111.520.00.1 для биде
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсталляция GEBERIT Duofix 111.520.00.1 предназначена для установки подвесного биде. Комплектуется металлическим креплением, поверхность которого обработана порошковой краской.
Габаритные размеры инсталляционной системы (ВхШхГ): 1120х500х120 мм, глубина и высота регулируется.
Рама протестирована и выдерживает нагрузку до 400 кг.
Торговая марка GEBERIT дает гарантию на использование 10 лет.
Швейцарская фирма GEBERIT зарекомендовала себя на рынке как производитель надежной и качественной арматуры для биде. Именно поэтому, если Вы решите купить инсталляцию GEBERIT, будьте уверенны: оборудование надежно прослужит Вам долгие годы.
Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения
Характеристика
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Бренд | Geberit |
| Назначение | для биде |
| Серия | Duofix |
| Материал рамы | металл обработаный порошковой краской |
| Цвет кнопки | белый |
| Допустимая нагрузка | 400 кг |
| Размер подключения | 1/2 дюйм |
| Диаметр сливного колена | 90 мм |
| Режимы слива | 9/3.5 л |
| Гарантия | 120 мес |
| Габариты (ВхШхГ) | 1120х500х120 мм |
| Модель | 111.520.00.1 |
| Материал бака | полипропилен |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для биде |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Нет |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 8 715 ₴