


Инсталляция Geberit Duofix 458.126.00.1 для подвесного унитаза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсталляция GEBERIT Duofix 458.126.00.1 предназначена для установки подвесного унитаза. Комплектуется металлическим креплением, поверхность которого обработана порошковой краской.
Габаритные размеры инсталляционной системы (ВхШхГ): 1120х500х120 мм, глубина и высота регулируется.
Рама протестирована и выдерживает нагрузку до 400 кг.
Бачок изготовлен из высококачественного полипропилена. Объем воды составляет 9 литров, есть регулировка смыва на 3/4.5/ 6/7.5 л. Высота крепления унитаза 40 см.
Торговая марка GEBERIT дает гарантию на использование 10 лет.
Инсталляция кнопкой смыва не комплектуется, приобрести ее можно отдельно в нашем магазине.
Швейцарская фирма GEBERIT зарекомендовала себя на рынке как производитель надежной и качественной арматуры для унитаза. Именно поэтому, если Вы решите купить инсталляцию GEBERIT , будьте уверенны: оборудование надежно прослужит Вам долгие годы.
Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения
Габаритные размеры инсталляционной системы (ВхШхГ): 1120х500х120 мм, глубина и высота регулируется.
Рама протестирована и выдерживает нагрузку до 400 кг.
Бачок изготовлен из высококачественного полипропилена. Объем воды составляет 9 литров, есть регулировка смыва на 3/4.5/ 6/7.5 л. Высота крепления унитаза 40 см.
Торговая марка GEBERIT дает гарантию на использование 10 лет.
Инсталляция кнопкой смыва не комплектуется, приобрести ее можно отдельно в нашем магазине.
Швейцарская фирма GEBERIT зарекомендовала себя на рынке как производитель надежной и качественной арматуры для унитаза. Именно поэтому, если Вы решите купить инсталляцию GEBERIT , будьте уверенны: оборудование надежно прослужит Вам долгие годы.
Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 9 л |
| Малый смыв | 3.5 л |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 7 164 ₴