

Инсталляция Geberit Duofix 458.103.00.1 для подвесного унитаза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсталляция GEBERIT Duofix предназначена для установки подвесного унитаза. Комплектуется бачком и металлическим креплением, поверхность которого обработана порошковой краской.
Габаритные размеры инсталляционной системы (ВхШхГ): 1142х500х160 мм, глубина и высота регулируется.
Рама протестирована и выдерживает нагрузку до 400 кг.
Бачок изготовлен из высококачественного полипропилена. Объем воды составляет 9 литров, есть регулировка смыва на 3/4.5/ 6/7.5 л. Высота крепления унитаза 40 см.
Торговая марка GEBERIT дает гарантию на ииспользование 10 лет.
Инсталляция кнопкой смыва не комплектуется, приобрести ее можно отдельно в нашем магазине.
Швейцарская фирма GEBERIT зарекомендовала себя на рынке как производитель надежной и качественной арматуры для унитаза. Именно поэтому, если Вы решите купить инсталляцию GEBERIT , будьте уверенны: оборудование надежно прослужит Вам долгие годы.
Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения
Габаритные размеры инсталляционной системы (ВхШхГ): 1142х500х160 мм, глубина и высота регулируется.
Рама протестирована и выдерживает нагрузку до 400 кг.
Бачок изготовлен из высококачественного полипропилена. Объем воды составляет 9 литров, есть регулировка смыва на 3/4.5/ 6/7.5 л. Высота крепления унитаза 40 см.
Торговая марка GEBERIT дает гарантию на ииспользование 10 лет.
Инсталляция кнопкой смыва не комплектуется, приобрести ее можно отдельно в нашем магазине.
Швейцарская фирма GEBERIT зарекомендовала себя на рынке как производитель надежной и качественной арматуры для унитаза. Именно поэтому, если Вы решите купить инсталляцию GEBERIT , будьте уверенны: оборудование надежно прослужит Вам долгие годы.
Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17.26 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 6 936 ₴