
Инсталляция Giberit DUOFIX PRO 20 118.315.21.2+ унитаз Idol с сиденьем + клавиша Delta 20 хром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инсталляция GEBERIT Duofix предназначена для установки подвесного унитаза.
Комплектуется бачком и металлическим креплением, поверхность которого обработана порошковой краской. Рама протестирована и выдерживает нагрузку до 400 кг. Бачок изготовлен из высококачественного полипропилена.
Объем воды составляет 9 литров, есть регулировка смыва на 3/4.5/ 6/7.5 л. Торговая марка GEBERIT дает гарантию на использование 10 лет. Инсталляция комплектуется кнопкой смыва.Швейцарская фирма GEBERIT зарекомендовала себя на рынке как производитель надежной и качеественной арматуры для унитаза. Именно поэтому, если Вы решите купить инсталляцию GEBERIT , будьте уверенны: оборудование надежно прослужит Вам долгие годы.
Благодаря своей конструкции, унитаз чистится намного быстрее чем обычный унитаз — это экономит время и деньги. Тем самым, унитаз подойдёт как для частных, так и для коммерческих проектов. Клавиша Geberit предназначена для работы с системой двойного смыва, фронтальной установки. Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения
Характеристики
| Бренд | Geberit |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Назначение | для унитаза |
| Гарантия | 120 мес |
| Габариты (ВхШхГ) | 1120x500x120 мм |
| Диаметр сливного колена | 100 мм |
| Допустимая нагрузка | 400 кг |
| Материал бака | полипропилен |
| Материал рамы | металл обработаный порошковой краской |
| Материал унитаза | керамика |
| Режимы слива | 7/3.5 л |
| Цвет кнопки | хром |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 7 л |
| Большой смыв | 7 л |
| Малый смыв | 3.5 л |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 9 372 ₴