




Паяльник плоский Санком для полипропиленовых-пластиковых труб PPR 900W 20-63 с ножницами 16-42 мм с кейсом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник плоский "Санком PW-900/2" с металлическим корпусом, для полипропиленовых-пластиковых труб PPR 900W с насадками 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм и ножницами 16-42 мм
НАЗНАЧЕНИЕ
Паяльник Санком PW-900/1– надежный помощник при работе любой сложности, когда нужно сделать систему водоподготовки, водоснабжения, отопления или подготовки и снабжения воздуха, используя пластиковые трубы.
МОЩНОСТЬ
Мощность инструмента в 900 Вт обеспечивается одним ТЭНом 900 Вт, что позволяет за 2 мин нагреть насадки до 300 °С, что позволяет быстро приступить к работе и поддерживать необходимую температуру при длительной работе. Регулятор температуры позволит выставить точную температуру под требуемый тип работ.
НАСАДКИ
Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадки выдерживают интенсивную работу. Пластик не будет налипать к насадкам, а спаивание будет простым, надежным и долговечным. Также на нагревателе можно разместить сразу три комплекта насадок, что позволит собрать всю систему без смены насадок.
ЭРГОНОМИКА
Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам, прорезиненной рукоятке, а комплектная подставка способствует устойчивости положения во время работы. Наличие отдельного управления ТЭН-ом позволяет эффективно работать с трубами 20-63 м.
Приступить к выполнению работ можно сразу, ведь инструмент комплектуется 3 насадками необходимого диаметра (20-63 мм)
Комплектация:
- Паяльник
- Пластиковый кейс
- Насадки 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм
- Болты крепления насадок к паяльнику
- Пластиковая подставка-
- Инструкция-гарантийный талон
Характеристики и описание
- Страна производитель - Украина
- Производитель - Санком
- Напряжение сети - 220~240 В
- Частота тока - 50 Гц
- Номинальная мощность - 900 Вт
- Минимальный диаметр трубы под сварку - 20 мм
- Максимальный диаметр трубы под сварку - 32 мм
- Минимальная рабочая температура - 50 град.
- Максимальная рабочая температура - 300 град.
- Позиционер - Да
- Нагреватель с тефлоновым покрытием - Да
- Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих - Да
- Степень защиты IP - 44
- Защита от перегрузки - Да
- Длина сетевого кабеля - 1 м
- Состояние - Новое
| Основные | |
|---|---|
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 2 мин |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Упаковка | Кейс |
| Мощность | 900 кВт |
| Цвет | Желтый |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
- Цена: 1 058 ₴
