




Гидравлический разделитель-гидрострелка в кожухе 1-1/2" стальная 85 кВт Германия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический разделитель – это ключевой элемент для эффективного разделения гидравлических контуров в системах отопления. Он обеспечивает независимую работу контура котла и контуров потребителей, обеспечивая оптимальное распределение тепла и стабильную температуру в каждом помещении.
Гидравлический разделитель изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует его долговечность и надежность. Благодаря продуманной конструкции он легко интегрируется в существующую систему отопления, обеспечивая ее бесперебойную работу.
Характеристики:
- Максимальная температура - 110 °C
- Класс давления PN - 6 бар
- Мощность при ΔТ=25°C - 85 кВт
- Расход теплоносителя при ΔТ=25°C - 3 м3/ч
- Подключение потребителей - Ø 1-1/2" (Ду40)
- Межосевое расстояние подключения - 125мм
- Габаритные размеры (ВхШхГ)- 438ммх 242ммх100мм
- Расположение - вертикально
- Теплоноситель - вода.
- Материал-Сталь
- Гидравлический разделитель - 1 шт
- Комплект накидных гаек - 1 компл
- Кран для слива шлама - 1 шт
- Паспорт - 1шт
- Съемная EPP/EPS изоляция - 1 компл
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диаметр подключения, Дюймы [мм] | Ø 1-1/2" [Ду40] |
| Материал изделия | Сталь |
| Max. Рабочее давление, бар | 6 , 6 |
| Шаг между контурами, мм | 125 мм |
| Max. Производительность, Kvs м³/ч | 3 |
| Max. t Рабочей среды, °C | 110 |
| Мощность при ΔТ=25 °C | 85 |
| Высота, мм | 438 |
| Ширина, мм | 242 |
| Глубина, мм | 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 85 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Теплоизоляция | Да |
| Соединение | Резьбовое |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Габаритные размеры | |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Комплектация | |
| Автоматический воздухоотводчик | Да |
- Цена: 13 886 ₴


