
Дюбель-крюк двойной монтажный ITAL для трубы теплого пола 16*80 мм Черный Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дюбель-крюк активно используется для установки пластиковых труб с установленным диаметром. Благодаря наличию двух сторон возможно одновременно укладывать разную толщину от 16 до 32 мм к одному и тому же твердому материалу. Полимерный сплав, из которого изготовлен функциональный элемент, позволяет активно использовать инструмент без появления деформаций различного рода.
Дюбель-крюк имеет две разновидности: двойную и одинарную.
Особенности:
Два вида дюбеля: одинарный и двойной.
Подходит для труб диаметром от 16 мм до 32 мм.
Дает возможность одновременного крепления двух труб, как одинаковых в диаметре, так и разных.
Имеет зубчатый дюбель, что дает возможность легко уменьшить его размер при необходимости.
Просто принимает форму трубы и надежно ее фиксирует.
Быстрота и простота при монтаже.
Характеристики:
Тип дюбеля: Дюбель-гвоздь
Размер дюбеля: 80 мм
Способ монтажа: Забивка
Упаковка: пачка 100 шт
Применение: для труб диаметром от 16 мм до 32 мм.
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Италия |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Полипропилен |
| Длина полосы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4,50 ₴