




Фильтр механической очистки горячей воды 3/4" DN 20 RAF-Germany самоочистной с манометром Германия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр самоочистной RAF-Germany 3/4'' с манометром для горячей воды
Самопромывающийся фильтр механической очистки для горячей воды с возможностью удаления накопившихся загрязнений без извлечения сетчатых вставок (промывочный фильтр). Предусмотрены дренажный шаровой кран со штуцером для подключения шланга и манометр для контроля уровня загрязненности сеток.
Характеристики| Страна регистрации бренда | Германия |
| Бренд | Raftec |
| Назначение | для ГВ |
| Тип изделия | самопромывной фильтр |
| Резьба | ВН |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Материал колбы | латунь |
| Диаметр штуцера под шланг | 14 мм |
| Размер резьбы для сливного клапана | 3/8 дюйм |
| Подключение манометра | 1/4 дюйм |
| Размер сетки фильтрующего материала | 100 мкм |
| Пропускная способность | 2.6 м3/год |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | от 5 до 70 °C |
| Номинальное давление | 40 бар |
| Размер подключения | 3/4 дюйм |
| Цвет | никель |
| Материал корпуса | латунь |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.762 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Производитель | Raftec |
| Дополнительные характеристики | |
| Число ступеней очистки | 1 |
- Цена: 1 378 ₴
