




Шина на мотоблок 4.00-10 Delitire (4PR) Индонезия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная покрышка для мотоблока от известного производителя Deli Tire. Эта покрышка обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и отличную проходимость, делая ее отличным выбором для вашего мотоблока. Подходит для различных задач, будь то садоводство, строительство или другие работы с вашим мотоблоком. Deli Tire - это бренд, который известен своим качеством и надежностью. Если вы ищете надежную и долговечную покрышку для вашего мотоблока размером 4.00-10, не упустите этот вариант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| PR, норма слойности | 4 |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Давление воздуха в колесе, бар | 2,8 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 280 |
| Диаметр шины, мм | 450 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Нагрузка, кг | 260 |
| Ниппель | обрезиненный |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Рисунок протектора | елочка |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Шина | пневматическая |
| Ширина шины | 90 мм |
| Ширина шины, мм | 90 |
- Цена: 1 196 ₴