




Шина на мотоблок 4.00-8 "Deli Tire" (4PR), Индонезия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная покрышка для мотоблока от известного производителя Deli Tire. Эта покрышка обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и отличную проходимость, делая ее отличным выбором для вашего мотоблока. Подходит для различных задач, будь то садоводство, строительство или другие работы с вашим мотоблоком. Deli Tire - это бренд, который известен своим качеством и надежностью. Если вы ищете надежную и долговечную покрышку для вашего мотоблока размером 4.00-8, не упустите этот вариант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| PR, норма слойности | 10 |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Безопасная шина | Да |
| Высота профиля шины | 40 |
| Давление воздуха в колесе, бар | 2,8 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 300 |
| Диаметр шины, мм | 400 |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Нагрузка, кг | 265 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Рисунок протектора | елочка |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Шина | пневматическая |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Ширина шины | 90 мм |
| Ширина шины, мм | 90 |
- Цена: 920 ₴