




Покрышка с камерой 4.80/4.00-8, (4PR) "Шоссейка" Range Load "B"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 4.80/4.00-8 с нормой слойности 4PR с камерой в комплекте.
Подходит на диск 8 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| PR, норма слойности | 4PR |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Нагрузка, кг | 270 |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Назначение | Легковые |
| Шина | пневматическая |
| Ширина шины | 4" |
| Ширина шины, дюйм | 4 |
- Цена: 661,48 ₴