




Покрышка с камерой 6.00-16 на мини-трактор, мотоблок. 50% резины (8PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 6.00-16 с камерой на мини-трактор, мотоблок, разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Зубр, Мотор Сич, Нева, ДТЗ, Салют, Кайман, Садко, Файтер), культиваторов (Texas, Крот, КПС, Бомет, Novato) и другого сельскохозяйственного, садового оборудования.
Покрышка с рисунком протектора "елочка", выполнена из 50% черной резины с нейлоновым кордом в 8 слоев (8PR).
Количество шипов/зубов: 34шт.
Максимальная грузоподъемность шины до 650 кг.
Температурный режим эксплуатации покрышек от -30 до +50 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 27.5" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PR, норма слойности | 8 |
| Нагрузка, кг | 650 |
| Тип | Камера |
- Цена: 3 118,80 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.