




Покрышка 225/40-10 (4PR) "ABAISHA" 58М (TL)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безкамерная покрышка 225/40-10 "ABAISHA" STD. RIM 7.00
Резина выполнена из черной эластичной резины с нейлоновым кордом 4 слоя (4PR), подходит на диск 10 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 30 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PR, норма слойности | 4 |
| Индекс скорости | C |
| Диаметр диска, дюйм | 6 |
| Максимальная нагрузка | 236 кг |
| Материал | резина 45% |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Диск |
| Ширина покрышки (см) | 22 |
- Цена: 1 545,60 ₴