-17%










Покрышка 4.10/3.50-6 (4PR), Range -"B" (TT), "WANDA COMPASS"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная шина "WANDA COMPASS" 4.10/3.50-6, подходит на диск 6".
Производство известного Китайского бренда "WANDA COMPASS"
Покрышка хорошего качества, с содержанием 50% резины.
Камера в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс скорости | B |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 60 |
| Диаметр диска, дюйм | 6 |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Материал | резина 50% |
| Нагрузка, кг | 120 |
| Норма слойности | 4 PR |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Шина | пневматическая |
| Ширина шины | 80 мм |
- Цена: 345 ₴
