




Покрышка 4.00-10 бескамерная (TL), (8PR), Range Load "D"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная шина 4.00-10 с нормой слойности 8PR, на диск 10 дюймов.
Максимальная нагрузка 280кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PR, норма слойности | 8 |
| Индекс скорости | D |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Наружный диаметр шины | 17.5" |
| Нагрузка, кг | 280 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Легковые |
| Шина | пневматическая |
| Ширина шины | 4" |
- Цена: 798,10 ₴
