




Покрышка с камерой на мотоблок 4.00-10 (12PR) Max Load 500кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка с камерой 4.00-12 имеет 12 слоев нейлонового корда (12PR).
Шина имеет "агрессивный" протектор, 20 шипов/клыков, высотой 30мм.
Максимальная грузоподъемность 500кг.
Посадочный диаметр покрышки на диск R12" (12 дюймов).
Это покрышка идеально подойдет для вашего мотоблока, обеспечит отличное сцепление с поверхностью и надежную проходимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| PR, норма слойности | 12 |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр шины, мм | 475 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Нагрузка, кг | 500 |
| Ниппель | обрезиненный |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 120 мм |
| Ширина шины, мм | 105 |
- Цена: 1 150 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

