




Покрышка с камерой 6.50-16 (14PR) "STAR" 50% резины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 6.50-16 с камерой на мини-трактор, мотоблок, разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Зубр, Мотор Сич, Нева, ДТЗ, Салют, Кайман, Садко, Файтер), культиваторов (Texas, Крот, КПС, Бомет, Novato) и другого сельскохозяйственного, садового оборудования.
Покрышка с рисунком протектора "елочка", выполнена из 50% черной резины с нейлоновым кордом в 14 слоев (14PR).
Количество шипов/зубов: 34шт.
Максимальная грузоподъемность шины до 860 кг.
Температурный режим эксплуатации покрышек от -30 до +50 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Ширина шины | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PR, норма слойности | 14 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Нагрузка, кг | 860 |
| Тип | Камера |
- Цена: 3 251,28 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

