




Шина 6.00-13 (12PR), MAX. LOAD 650kg
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 6.00-13 имеет 12 слоев нейлонового корда (12PR)
Посадочный диаметр покрышки: R13
Максимальная нагрузка: 650кг
Производство Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PR, норма слойности | 12 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 420 |
| Диаметр шины, мм | 570 |
| Нагрузка, кг | 650 |
| Шина | пневматическая |
- Цена: 2 346 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.