




Покрышка 5.00-10 52Е (6PR) на "Зубр", "Кентавр", прицеп, "DNEPR"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 5.00-10 на мотоблок, прицеп и др. технику с диском 10 дюймов.
Покрышка хорошего качества, содержание резины 50% (мягкая).
Норма слойности: 6PR ( 6 слоев нейлонового корда).
Покрышка камерой не комплектуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Индекс скорости | E |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Норма слойности | 6 PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 5" |
- Цена: 1 389,20 ₴