


Покрышка 200х50 на самокат, гироборд, гироскутер, "WANDA COMPASS" (50% резины)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 200х50, используется на електросамокатах, велобегах, гиробордах и гироскутерах.
Производство известного Китайского бренда "WANDA".
Покрышка хорошего качества, с содержанием 50% резины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 " |
| Посадочный диаметр шины | 95мм |
| Тип | Колеса для самокатов |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 153,18 ₴