


Покрышка 3.50-10 без камерная TL (6PR), "WANDA COMPASS" (LOAD RANGE "C")
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина 3.50-10 "WANDA COMPASS" используется на скутерах, мопедах с диском 10 дюймов.
Покрышка производства известного Китайского бренда "WANDA".
Шина хорошего качества с содержанием 50% резины и шести слойного нейлонового корда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс скорости | C |
| Нагрузка, кг | 226 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер |
- Цена: 690 ₴