-18%










Покрышка 3.00-10 49G, без камерная (TL), Load Range "C",(8PR), "ВЕЗДЕХОД"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная без камерная (TL) покрышка размером 3.00-10.
Шина хорошего качества с содержанием 50% резины.
Имеет 8-ми слойный нейлоновый корд (8PR) + 2 слоя на боковинах/профиле.
Эта покрышка идеально подходит для скутеров, мопедов и маленьких мотоциклов. Она обеспечивает отличное сцепление с дорогой и долгий срок службы. Покрышка абсолютно новая и готова к установке.
Покрышка повышенного прохождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс скорости | C |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Нагрузка, кг | 185 |
| Норма слойности | 8 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Шина |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер |
- Цена: 759 ₴

