




Мотопокрышка 120/70-12 без камерная (TL), Эндуро "ChaoYang" (H-921)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 120/70-12 без камерная на мотоцикл скутер и другую мототехнику с диском 12".
Производство известного Китайского бренда "ChaoYang"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс скорости | B |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Нагрузка, кг | 195 |
| Норма слойности | 4 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Диск |
- Цена: 1 058 ₴
