



Покрышка 3.00-10 41J, без камерная "TL", (6PR), Load Range "D"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина 3.00-10 модель "BOSS", используется на скутерах, мопедах с диском 10 дюймов.
Шина имеет шесть слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальная нагрузка: 185кг (MAX LOAD)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 41 |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс скорости | C |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Нагрузка, кг | 185 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 552,92 ₴