




Колесо16х4.50-8 в сборе со ступицей, (4PR) Max Load 280кг, "WANDA"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 16х4.50-8 с "агрессивным" шипованным протектором (15мм)
Покрышка имеет 4 слоя нейлонового корда (4PR)
Максимальная нагрузка 280кг.
Диск стальной, разборной на 4 болта. Центральное отверстие 70мм.
Расстояние между болтами 76мм х 76мм х 110мм / М10
Ступица под шестигранный привод.
Длина ступицы: 140мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Высота шипа | 1.5 см |
| Диаметр колеса мм | 40 |
| Норма слойности | 2 PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина покрышки (см) | 9 |
- Цена: 1 407,60 ₴




