




Мотопокрышка 110/70-12 безкамерная (TL), MAX. LOAD 180кг, ЗАЩИТА ОБОДА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 120/70-12 безкамерная с защитой обода на мотоцикл скутер и другую мототехнику с диском 12".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 110 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Норма слойности | 3 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
- Цена: 1 012 ₴
