-20%










Покрышка с камерой 4.10 - 6 (13х4.10-6) на детский квадроцикл, баги, (4PR)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина 4.10-6 (аналог 13х4.10-6) на детский квадроцикл, баги с диском 6".
Покрышка имеет шипованный протектор (10мм), 4 слоя нейлонового корда (4PR).
Шина выносливая, имеет продолжительный срок службы, показывает хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 100 |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота шипа | 1 см |
| Диаметр колеса мм | 310 |
| Норма слойности | 4 PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Квадроцикл |
| Ширина покрышки (см) | 8 |
- Цена: 552 ₴