




Покрышка 2.75-17 42Р камерная (ТТ), Max.Load:152кг (4PR), CROSS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерная шина 2.75-17 на мото/скутер/мопед с диском R17"
Покрышка имеет 4 слоя нейлонового корда (4PR) и 2 слоя по борту.
Максимальная нагрузка (Max.Load): 152кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Индекс скорости | P |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Нагрузка, кг | 152 |
| Норма слойности | 4 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 602,60 ₴