



Покрышка 3.00-10 49J (8PR), бескамерная (TL), "DIAMOND" RUN FLAT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная шина 3.00-10 используется на скутерах, мопедах с диском 10 дюймов.
Покрышка оснащена технологией Run Flat - технология, в основе которой лежит предельно возможное (чтобы не жертвовать комфортом) усиление и уплотнение боковины колеса. Такая конструкция позволяет в случае прокола сохранять приемлемое давление в нем, вследствие чего шину можно использовать некоторое время. Чаще всего километраж использования шины Run Flat варьируется в пределах 70-100 км. Скоростной режим также придется ограничить.
Шина хорошего качества, мягкая, содержит 50% резины, радиальный нейлоновый корд 8 слоев (8PR).
Максимальная нагрузка (Max Load): 175кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Индекс скорости | J |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Нагрузка, кг | 175 |
| Норма слойности | 8 PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер |
| Шина с защитой обода диска | Да |
- Цена: 874 ₴