




Покрышка 22х7-10 28J 4PR на квадроцикл, багги, без камерная (ТL), "DURO" Китай
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина без камерная 22х7-10 на квадроцикл, багги (передняя).
Покрышка хорошего качества с нормой слойности 4PR (четырехслойный нейлоновый корд)
Покрышка демонстрирует хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Покрышки демонстрируют высокую устойчивость к износу и имеют продолжительный срок службы.
Шина обладает грязевым рисунком и диагональным протектором, при этом демонстрирует весьма достойной накат и среднюю шумность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 28 |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 4 PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Шина |
- Цена: 1 899,80 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
