-8%










Покрышка 110/90-17 M/С 60P (6PR), TUBELESS (TL), "Servis Tyres" Pakistan
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроссовая бескамерная мотопокрышка 110/90-17.
Производитель "ServisTyres" Pakistan
Резина хорошего качества, содержит 50% резины, имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальная нагрузка (Max.Load): 250кг
Максимальная скорость: 150км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Пакистан |
| Индекс нагрузки шины | 60 |
| Индекс скорости | P |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 90 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Нагрузка, кг | 250 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 1 528,58 ₴
