




Покрышка 120/80-17 M/С 61S (6PR), TUBELESS (TL), "Servis Tyres" Pakistan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беcкамерная мотопокрышка 120/80-17 "ASPIRE"
Производитель "ServisTyres" Pakistan
Резина хорошего качества, содержит 50% резины, имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR).
Максимальная нагрузка (Max.Load): 250кг
Максимальная скорость: 180км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Пакистан |
| Индекс нагрузки шины | 61 |
| Индекс скорости | S |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 80 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Нагрузка, кг | 250 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 2 024 ₴