




Покрышка 3.00-21 57J, LOAD RANGE C, (ТТ), Max Load 230кг, (6PR), CROSS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроссовая камерная мотошина 3.00-21 (90/90-21) имеет 6-ти слойный нейлоновый корд (6PR).
Индекс нагрузки: 57 - 230 кг.
Индекс скорости: J - 130км/ч.
Мотопокрышка для диска с диаметром 21".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Индекс скорости | J |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 90 |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 21" |
| Нагрузка, кг | 230 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Диск |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 1 380 ₴