




Покрышка 14x2.50 (60x100-10) 40J на скутер, бескамерная (TL), 8PR, АНТИПРОКОЛЬНАЯ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескамерная шина размер 60x100-10 / 14x2.50 на скутер / электроскутер с
диском 10 дюймом.
Покрышка всесезонная, имеет 8 слоев нейлонового корда (8PR), АНТИПРОКОЛЬНЫЙ слой 5мм.
Максимальная нагрузка: 140кг.,
Шина хорошего качества, производство Китайского бренда "BLACK CAT"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 100 |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 60 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипрокольный слой | 5 мм |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер |
- Цена: 851 ₴

