




Колесо для мотоблока 5.00-12 (10PR)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Колесо на мотоблок 5.00-12 (10PR) в сборе.
Колесо 5.00-12 (10PR) в сборе с внешним диаметром 560мм, шириной 125 мм создано по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Зубр, Нева, Мотор Сич, ДТЗ, Caiman, Добрыня, Sadko, Белмотор), культиваторов (Texas, КПС, Крот, Бомет, Новато) и прочего сельскохозяйственного, садового оборудования.
Максимальная грузоподъемность колеса до 225кг. Такую грузоподъемность обеспечивают современные и надежные материалы диска и покрышки. Диск разборной из двух частей, не требует бортировки шин. Изготовлен из штампованной легированной стали 1,5 мм. Окрашен масляной краской для более длительного срока эксплуатации. Диск розболтовка: 78мм х 110мм х М10 Диаметр центровочного отверстия 70 мм. Шина с рисунком протектора "елочка", изготовлена из стандартной черной резины с нормой слойности 10PR - 10 слоев нейлонового корда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, дюйм | 12 |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Норма слойности | 10 PR |
| Отверстие под ступицу | 70 мм |
| Тип | Другое |
| Толщина металла диска, мм | 1,5 |
- Цена: 1 610 ₴