-27%










Покрышка 3.00-10 49G 8PR бескамерная (TL)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 3.00-10 49G 8PR бескамерная (TL), 50% каучука, шина для скутера.
Шина качественная и надежная покрышка 3.00-10 бескамерная (TL) -отличный выбор для скутеров и мопедов.
Резина изготовлена с содержанием 50% натурального каучука, что обеспечивает повышенную износостойкость, эластичность и отличное сцепление с дорогой.
Универсальный протектор подходит для езды как по асфальту, так и по грунтовым дорогам, обеспечивая уверенное управление и комфорт.
Благодаря технологии Tubeless (бескамерная) повышается безопасность — при проколе воздух выходит постепенно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер: 3.00-10
- Тип: бескамерная (TL / Tubeless)
- Слойность: 8PR (усиленная)
- Индекс нагрузки: 49 (до 185 кг)
- Индекс скорости: G (до 90 км/ч)
- Максимальная нагрузка: 185 кг (407 LBS)
- Максимальное давление: 300 kPa (3 bar )
- Состав резины: 50% натурального каучука
- Назначение: асфальт / грунт
- Состояние: новая
ПОДХОДИТ ДЛЯ:
- Скутеры
- Мопеды
- Китайские и японские модели с размером 3.00-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 48 |
| Индекс скорости | G |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Нагрузка, кг | 185 |
| Норма слойности | 8 PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер |
- Цена: 506 ₴
