-12%










Покрышка 2.75-17 47L 6PR бескамерная (TL) NASA+ на скутер, мотоцикл, резина дорожная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 2.75-17 47L 6PR бескамерная (TL) NASA+ на скутер, мотоцикл, резина дорожная.
Качественная мотошина 2.75-17 NASA+ отличное решение для ежедневной езды по городу и за его пределами.
Универсальный дорожный протектор обеспечивает уверенное сцепление как на асфальте, так и на легком грунте. Идеально подходит для скутеров и мотоциклов с размером колеса 2.75-17.
Покрышка бескамерная (TL / Tubeless) удобство эксплуатации, быстрый ремонт и надежность в дороге.
Усиленная конструкция 6PR гарантирует износостойкость и устойчивость к нагрузкам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер: 2.75-17
- Тип: бескамерная (TL / Tubeless)
- Индекс нагрузки: 47 (до 175 кг)
- Индекс скорости: L (до 120 км/ч)
- Слойность: 6PR (усиленная)
- Максимальная нагрузка: 175 кг
- Давление: до 280 kPa (2.8 bar / 40 PSI)
- Протектор: дорожный, универсальный
- Бренд: NASA+
- Состояние: новая
ПОДХОДИТ ДЛЯ:
- Скутеры
- Легкие мотоциклы
- Альфа
- Дельта
- Актив
- Мустанг
- Viper
- Sabur
- Spark
- и другие модели с размером 2.75-17
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nasa |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Индекс скорости | L |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота профиля шины | 40 |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 2.75" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Нагрузка, кг | 175 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 644 ₴

