




Покрышка 3.50-10 56J 6PR бескамерная (TL) NASA+ на скутер, резина усиленная дорожная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 3.50-10 56J 6PR бескамерная (TL) NASA+ на скутер, резина усиленная дорожная.
Надежная и износостойкая покрышка 3.50-10 NASA+ отличный выбор для скутеров и городской езды.
Дорожный рисунок протектора обеспечивает стабильное сцепление на асфальте, хорошую управляемость и комфорт при движении. Подходит как для повседневного использования, так и для поездок на дальние расстояния.
Благодаря бескамерной технологии (TL) снижается риск проколов и упрощается обслуживание.
Усиленная конструкция 6PR выдерживает повышенные нагрузки и продлевает срок службы шины.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер: 3.50-10
- Тип: бескамерная (TL / Tubeless)
- Индекс нагрузки: 56 (до 224 кг)
- Индекс скорости: J (до 100 км/ч)
- Слойность: 6PR (усиленная)
- Максимальная нагрузка: 224 кг
- Давление: до 280 kPa (2.8 bar / 40 PSI)
- Посадочный размер диска: RIM 2.50
- Протектор: дорожный (городской)
- Бренд: NASA+
- Состояние: новая
ПОДХОДИТ ДЛЯ:
- Скутеры 50–150cc
- Honda Dio / Lead
- Yamaha Jog
- Suzuki Address
- Viper, Storm, Spark
- Китайские скутеры
- и другие модели с размером 3.50-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nasa |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс скорости | J |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 224 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер |
- Цена: 690 ₴

